«ПсковЭкспо2015»
Оставить заявку

«ПсковЭкспо2015»

«Псковская транспортно-логистическая группа» представила свои возможности на выставке «ПсковЭкспо2015»

Привлечение новых клиентов, демонстрация стабильной работы компании ПТЛГ на внутренних и международных рынках транспортной, таможенной и складской логистики — являются главными целями участия в ХХII выставке «ПсковЭкспо2015», которая проходила в Пскове с 27 -29 мая. «Сегодня мы хотим привлечь клиентов на складскую логистику, чтобы местные предприниматели и фирмы обращались к нам и размещали свои грузы на наших новых, современных складах» - прокомментировал Александр Григорьев начальник отдела транспортной логистики и экспедирования «Псковской транспортно-логистической группы».

Компания осуществляет услуги по хранению и организации погрузочно-разгрузочных работ с высоким уровнем сервиса на собственных теплых и холодных складах, оборудованных грузоподъемными механизмами, стеллажной системой хранения грузов. С помощью квалифицированного персонала и наличия разных видов погрузчиков, крана компания способна решать складские операции любой сложности.                                                 На выставке «ПсковЭкспо2015» компания ПТЛГ представила также свои основные услуги по доставке и таможенному оформлению грузов в экспортном и импортном направлениях.

«Учитывая сегодняшнее экономическое положение, повышается спрос на доставку грузов внутри России, на экспорт груза за пределы Российской Федерации». - отметил Александр Григорьев. – «Мы готовы ответить на рыночные изменения и предлагаем нашим клиентам комплексный подход по внутрироссийским перевозкам, включая складскую логистику на собственных складах в г. Пскове, а так же расширяем географию наших перевозок в экспортном направлении, организуя перевозки не только в Европейские страны, но и в Китай, и в Америку».

Парк компании «ПТЛГ» насчитывает более 100 собственных транспортных единиц, способных перевозить различной сложности грузы.